РОСПРОМЭКО

Специальное предложение по размещению в отелях г. Москвы для участников «РосПромЭко-2013»

Участники Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013» могут воспользоваться специальными тарифами и ценами на проживание в отелях г. Москвы

Компания ООО «Единая курортная сеть «Курортный магазин» выступит в качестве Партнера по размещению участников Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013».

«Курортный магазин» – группа компаний, объединяющая «Единую курортную сеть по России и ближнему зарубежью», туроператора «Курортный магазин», сеть турагентств «Курортный магазин» в региональных центрах, а также представительства на курортах России, Украины и Белоруссии.

 ООО «Единая курортная сеть «Курортный магазин» сотрудничает с более чем 5000 объектами размещения России и ближнего зарубежья. Курортный магазин так же занимается такими видами туризма, как: молодежный, детский, incentive, конгресс, речные круизы, культурно-познавательный, экскурсионный и горнолыжный.

Более подробная информация о бронировании отелей по специальным ценам для участников и гостей форума «РосПромЭко-213» представлена на  сайте туроператора.

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner