РОСПРОМЭКО

Член Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования, президент Российского промышленно-экологического форума Н.П. Чуркин направил приветствие участникам фору

Обращаясь к участникам и гостям форума «РосПромЭко-2013», Николай Павлович Чуркин подчеркивает важность и актуальность вопросов, связанных с экологической модернизацией российской экономики, которые будут обсуждаться в рамках деловой программы Форума. «Такой насыщенный диалог укрепит сотрудничество органов власти, деловых и научных кругов, общественности, поможет выработать сбалансированные подходы к решению актуальных экологических проблем. И, конечно, совместными усилиями мы сможем многое сделать для перехода нашей страны на модель устойчивого развития в целях построения стабильного и процветающего общества», - говорится в официальном приветствии Николая Павловича Чуркина.

Президент Российского промышленно-экологического форума Николай Павлович Чуркин убежден, что форум «РосПромЭко-2013» пройдет в плодотворном и созидательном ключе, будет содействовать повышению экологической безопасности, совершенствованию нормативно-правовой базы, формированию «зеленой экономики» в нашей стране. 

Николай Павлович Чуркин отметил, что форум и выставка «РосПромЭко-2014» будут посвящены проблемам экологической модернизации российской экономики, коммерциализации инновационных разработок в области защиты окружающей среды и ресурсосбережения, оценке государственных планов и программ экологической направленности.

С полным текстом приветствия Члена Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования, президента Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко» Николая Павловича Чуркина можно ознакомиться на сайте в разделе «Приветствия участникам «РосПромЭко-2013»».

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner