РОСПРОМЭКО

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» примет участие в мероприятиях форума «РосПромЭко-2014»

ОАО «МОЭСК» - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, официально подтвердило участие своих представителей в деловой программе Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2014». 

С 2008 года ОАО «МОЭСК» сертифицировано на соответствие международному стандарту по охране окружающей среды ISO 14001:2004. С целью подтверждения соответствия системы экологического менеджмента (СЭМ) требованиям стандарта, органом по сертификации Bureau Veritas Certification проводятся ежегодные аудиты. 
Функционирование СЭМ позволяет идентифицировать экологические аспекты (ЭА) деятельности Общества, выявить наиболее значимые из них, требующие принятия дополнительных мер по управлению, для включения в план природоохранных мероприятий действий по снижению значимости ЭА. Реализация мероприятий в рамках СЭМ позволила за последние 3 года снизить образование отходов 1-3 класса опасности на 12%, водопотребление на хозяйственно-бытовые нужды – на 38%, общее количество выбросов загрязняющих веществ – на 20%.

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner