РОСПРОМЭКО

Специальное предложение по размещению в отеле «Метрополь» для участников и гостей Форума «РосПромЭко-2014»

Участники и гости II Российского промышленно-экологического форума и выставки «РосПромЭко-2014» могут воспользоваться специальными тарифами и ценами на проживание в легендарной московской гостинице «Метрополь».

«Метрополь» – уникальный московский отель, построенный по инициативе мецената Саввы Мамонтова в 1901 году в самом сердце столицы. Здание гостиницы – выдающийся памятник московского модерна, в создании которого принимали участие лучшие архитекторы, художники, скульпторы конца ХIХ – начала ХХ века.

 Сокровищница «Метрополя» насчитывает сотни предметов антиквариата, произведений искусства ХVIII–ХIХ веков. Номера, холлы, коридоры отеля украшены живописными полотнами и скульптурой различных эпох, стилей, стран. В тоже время, «Метрополь» современная гостиница, оснащённая по последнему слову техники и имеющая всё необходимое для полноценной работы и отдыха.

 Гостиница расположена в самом центре Москвы, в трёх минутах ходьбы от Красной площади, Кремля, Большого театра. В непосредственной близости находятся главные достопримечательности Москвы, здание Государственной Думы, бизнес-центры, самые крупные магазины и торговые центры: ГУМ, ЦУМ, «Охотный Ряд», бутики Третьяковского проезда.

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner