РОСПРОМЭКО

Заседание Организационного комитета III Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко - 2015»

1 октября 2015 года, в Москве, в помещении Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоится заседание Организационного комитета III Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2015».

В заседании примут участие представители: Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Комитета РСПП по экологии и природопользованию, Совета при Председателе Совета Федерации по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования, Института проблем регионального развития.
На заседании будет обсуждаться ход подготовки к форуму и проект программы мероприятий. Также будут рассмотрены предложения по протоколу церемонии награждения в номинации: «Лучшее экологически ответственное предприятие региона в 2015 году», вопросы технического и информационного обеспечения подготовки форума, проведение которого запланировано 9-10 ноября 2015 года в Москве в Комплексе административных зданий Правительства Москвы на Новом Арбате.

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner