ЗАО «Ионообменные технологии» примет участие в мероприятиях форума «РосПромЭко-2015»

ЗАО «Ионообменные технологии» примет участие в мероприятиях форума «РосПромЭко-2015»

ЗАО «Ионообменные технологии» подтвердило участие своих представителей в мероприятиях деловой программы III Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2015» и готовность организовать на выставке «Наилучшие доступные технологии в обеспечение устойчивого развития», запланированной в рамках форума экспозицию.

ЗАО «Ионообменные Технологии» - инжиниринговая компания, основным направлением деятельности которой является комплексное внедрение новейших технологий и разработок в области водоподготовки, очистки сточных вод коммунального хозяйства и промышленных предприятий, хозяйственно-бытовых сточных вод. 

 ЗАО «Ионообменные Технологии» выполняет работы по созданию и реконструкции объектов, - от разработки технических решений и проектно–сметной документации до монтажа оборудования и пусконаладочных работ с обучением персонала и сдачи объекта «под ключ». Компанией созданы надежные и экономичные системы инженерного обеспечения объектов жилищно-коммунального и промышленного назначения, которые используются во многих регионах России..

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner