РОСПРОМЭКО

Врио руководителя РОСТЕХНАДЗОРА А.В. Ферапонтов направил приветствие участникам форума «РосПромЭко-2013»

Временно исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР) А.В. Ферапонтов обратился с приветствием к участникам и гостям Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013».

 

Проблемы, связанные с развитием экологического законодательства, в частности законодательного обеспечения в области обращения с отходами, а так же технологического нормирования на основе наилучших доступных технологий, которые обсудят на форуме «РосПромЭко-2013», считает Алексей Викторович Ферапонтов, особенно важны.
Обращаясь к участникам и гостям Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко-2013», Алексей Викторович Ферапонтов пожелал плодотворной работы, конструктивных решений и осуществления самых смелых планов на благо нашей Родины.

С полным текстом приветствия врио руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР) Алексея Викторовича Ферапонтова можно ознакомиться на сайте в разделе "Приветствия участникам «РосПромЭко-2013»"

 Президент России

 gov-rf

 gov-rf

 logo blue rect

Minprirody banner